Перевалка жидких продуктов осуществляется с помощью специального оборудования - установок слива/налива. При сливе/наливе сжиженных углеводородных газов, нефтепродуктов или химических веществ, предлагаемое нашей компанией оборудование, обеспечивает высокий уровень безопасности процесса, уплотнительные конусы и линии отвода паров позволяют соблюдать требования по содержанию вредных веществ в воздухе рабочей зоны, и как следствие не нарушать санитарное, трудовое и природоохранное законодательство. Оборудование находит применение, как в нефтехимической, газовой, так и в пищевой промышленности.

Поставляемое нами оборудование для слива/налива специально разработано с учетом особых требований, существующих при наливе нефтепродуктов и химикалий. Оборудование предназначено как для верхнего, так и для нижнего слива/налива различных продуктов. Благодаря большому радиусу действия оборудование подходит и для тех пунктов налива, где невозможно точное позиционирование люка цистерны. Применение высококачественных шарниров, точной балансировки делает предлагаемые нами установки слива/налива надежными, простыми и удобными в эксплуатации.

Оснащение установок слива/налива дополнительными аксессуарами - рукавами отвода паров, гидромониторами, системами обогрева и теплоизоляции, системами привода, безопасными разъединителями, делают процесс слива /налива более легким и безопасным как для персонала, так и для окружающей среды.