Наше первое знакомство с Nissan Terrano состоялось в конце мая, на премьере этого, абсолютно нового, автомобиля в линейке Nissan. Там же, нас посетили смешанные чувства о машине — новому Terrano присущи характерные черты внедорожников Nissan, но будучи „бюджетным" решением (это — не Patrol:), данная модель может ворваться на рынок, составив конкуренцию тому же Duster. Поэтому, мы первыми встали в ряды желающих на проведение тест-драйва, чтобы теперь обстоятельно рассказать о нём, о Terrano

 

Редакция автомобильного портала в Томске AVTORITET.su посетила праздничный тест-драйв Suzuki, организованный официальным дилером в Томске «ЕвразиямоторС». Там же, нам удалось снять видео тест-драйва на Grand Vitara.

 

Так как, отснятого материала было значительно больше, мы подготовили ещё одну версию этого тест-драйва. Больше обсуждений, аналитики и выводов специально для наших интересующихся подписчиков. Приятного просмотра.

По-вашему, новый X-Trail очень похож на изрядно раздобревший Qashqai? Привыкайте — это новый фирменный стиль, хотя общих кузовных деталей у них почти нет. А вот платформа одна. Но, как и раньше, это не мешает моделям играть в разных рыночных нишах. Видеобзор тест-драйва нового Nissan X-Trail 2015 от автомобильного портала Томска AVTORITET.su

 

Тест-драйв Новый Land Cruiser 200, претерпевший большие изменения внутри и снаружи, верно хранит традиции прошлого — раму, честный полный привод, V-образную «восьмерку», жесткий задний мост. Большой, мощный, брутальный внедорожник о котором мы поговорим в одном из самых длительных обзоров на сегодня. Располагайтесь, приятного просмотра.

Внедорожник четвертого поколения продолжает традицию красивого просторного и качественного автомобиля. Тойота RAV4 2016 года заметно изменил стиль внешнего оформления и качество внутренней отделки. В угоду современным трендам кроссовер приобрел спортивные черты, а применение в формировании кузова конструкций из композитных материалов позволило процентов на десять уменьшить вес.